18
Домой Карта сайта

Телеканал ОРТ РЫБИНСК-40

Программа телепередач на период с 24.04-30.04.2017


Понедельник, 24 апреля

00:00 х\с «УЧИТЕЛЯ» 16+
01:30 х\с «ИГО ЛЮБВИ» 16+
03:05 х\ф «ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ» 12+
04:20 х\ф «АЛЫЕ ПАРУСА» 12+
06:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:30 а\с «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» 0+
06:45 а\с «ВРУМИЗ» -
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:15 а\с «КОТИКИ, ВПЕРЕД!» 0+
07:30 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
08:00 х\с «ЗОЛОТАЯ СТРАНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ» 16+
10:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
12:00 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
12:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
13:00 х\ф «МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ» 16+
15:00 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+
17:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «В НАЧАЛЕ БЫЛ КУБ» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ» 16+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+

Вторник, 25 апреля

01:30 х\с «ЗОЛОТАЯ СТРАНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ» 16+
03:05 д\ф «В НАЧАЛЕ БЫЛ КУБ» 12+
03:40 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
04:10 х\ф «НИНОЧКА» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:30 а\с «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» 0+
06:45 а\с «ВРУМИЗ» -
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:15 а\с «КОТИКИ, ВПЕРЕД!» 0+
07:30 д\ц «СТАЛЬ И СТИЛЬ» 12+
08:00 х\с «ЗОЛОТАЯ СТРАНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ» 16+
10:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
12:00 д\ц «СТАЛЬ И СТИЛЬ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «КРАЙ» 16+
15:15 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+
17:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «СОЛОВЬЕВ, КОТОРЫЙ СТАЛ СЕДЫМ» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «КРАЙ» 16+
23:15 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+

Среда, 26 апреля

00:00 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+
01:35 х\с «ЗОЛОТАЯ СТРАНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ» 16+
03:05 д\ф «СОЛОВЬЕВ, КОТОРЫЙ СТАЛ СЕДЫМ» 12+
03:45 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
04:15 х\ф «ДОКТОР ДЖЕКИЛЛ И МИСТЕР ХАЙД» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:30 а\с «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» 0+
06:45 а\с «ВРУМИЗ-2» 0+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:15 а\с «КОТИКИ, ВПЕРЕД!» 0+
07:30 д\ц «ПОЛКОВОДЦЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» 12+
08:00 х\с «ЗОЛОТАЯ СТРАНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ» 16+
10:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
12:00 д\ц «ПОЛКОВОДЦЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ» 12+
14:20 д\ф «ФРАНЦУЗСКИЙ ДОМ» 12+
15:00 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+
17:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «ФРАНЦУЗСКИЙ ДОМ» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ» 12+
22:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+

Четверг, 27 апреля

01:05 х\с «ЗОЛОТАЯ СТРАНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ» 16+
02:35 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
03:05 х\ф «ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ» 16+
04:45 х\ф «ОСТРОВ МЕРТВЫХ» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:30 а\с «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» 0+
06:45 а\с «ВРУМИЗ-2» 0+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:15 а\с «КОТИКИ, ВПЕРЕД!» 0+
07:30 д\ц «КИТАЙСКИЕ МОНАСТЫРИ» 12+
08:00 х\с «Я НЕ Я» -
10:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
12:00 д\ц «КИТАЙСКИЕ МОНАСТЫРИ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ» 12+
14:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+
16:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
17:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ» 12+
22:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+

Пятница, 28 апреля

01:05 х\с «Я НЕ Я» -
02:50 д\ф «НЕРАЗГАДАННАЯ ТАЙНА» 12+
03:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
04:00 х\ф «СЕСТРА ЕГО ДВОРЕЦКОГО» 16+
05:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:30 а\с «МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ» 0+
06:45 а\с «ВРУМИЗ-2» 0+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:15 а\с «КОТИКИ, ВПЕРЕД!» 0+
07:30 д\ц «КИТАЙСКИЕ МОНАСТЫРИ» 12+
08:00 х\с «Я НЕ Я» -
10:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
12:00 д\ц «КИТАЙСКИЕ МОНАСТЫРИ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «ГАЙД ПАРК НА ГУДЗОНЕ» 16+
15:00 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+
16:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
17:00 х\с «СТАВКА НА ЖИЗНЬ» 16+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «ЛЕДИН» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «ГАЙД ПАРК НА ГУДЗОНЕ» 16+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «Я НЕ ВЕРНУСЬ» 12+

Суббота, 29 апреля

01:05 х\с «Я НЕ Я» -
02:50 д\ф «ЛЕДИН» 12+
03:35 х\ф «ЖЕНЩИНА-НЕВИДИМКА» 16+
04:45 «ПОХОЖДЕНИЯ НАСРЕДДИНА» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:30 д\ц «НЕ ТАКИЕ» 16+
07:30 а\с «СКАЗКИ АНДЕРСЕНА» 6+
08:00 х\с «НЕБЕСНАЯ ЖИЗНЬ» 12+
10:00 х\с «ЧЕТЫРЕ ЛЮБОВИ» 16+
12:00 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК» 12+
15:00 х\с «ТАНЕЦ ГОРНОСТАЯ» 16+
17:00 х\с «ЧЕТЫРЕ ЛЮБОВИ» 16+
19:00 а/п «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 16+
19:30 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а/п «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 16+
21:00 х\ф «ПОРОЧНАЯ СТРАСТЬ» 16+
23:00 а/п «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 16+
23:45 х\с «ТАНЕЦ ГОРНОСТАЯ» 16+

Воскресенье, 30 апреля

01:30 х\с «НЕБЕСНАЯ ЖИЗНЬ» 12+
03:15 х\ф «ПОРОЧНАЯ СТРАСТЬ» 16+
06:30 а\п «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ» 12+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 а\с «СКАЗКИ АНДЕРСЕНА» 6+
08:00 х\с «НЕБЕСНАЯ ЖИЗНЬ» 12+
10:00 х\с «ЧЕТЫРЕ ЛЮБОВИ» 16+
11:35 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
12:00 а\п «АВИАТОРЫ» 6+
13:00 х\ф «ВНИМАНИЕ, ЧЕРЕПАХА» 0+
15:00 х\с «ТАНЕЦ ГОРНОСТАЯ» 16+
16:35 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
17:00 х\с «ЧЕТЫРЕ ЛЮБОВИ» 16+
19:00 а/п «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 16+
19:30 а\п «АВИАТОРЫ» 6+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а/п «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 16+
21:00 х\ф «КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ» 12+
23:00 а/п «СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ» 16+
23:30 х\с «ТАНЕЦ ГОРНОСТАЯ» 16+

1493500881