18
Домой Карта сайта

Телеканал ОРТ РЫБИНСК-40

Программа телепередач на период с 26.06-02.07.2017


Понедельник, 26 июня

00:00 х\с «ПОСЛЕДНИЙ БОЙ МАЙОРА ПУГАЧЕВА» 16+
01:30 х\с «СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ТРАВМАТОЛОГА» -
03:05 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:35 х\ф «ДЕЖА ВЮ» 0+
05:15 м\ф «ДОНАЛЬД ДАК ИДЕТ В АРМИЮ. СБОРНИК МУЛЬТФИЛЬМОВ» 12+
06:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:45 а\С «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 0+
06:55 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:00 м\с «ОКТОНАВТЫ» 4+
07:15 а\с «КАСПЕР. ШКОЛА СТРАХА» 6+
07:25 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:30 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
08:00 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
10:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
12:00 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
12:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
13:00 х\ф «БАГРОВЫЙ ЦВЕТ СНЕГОПАДА» 16+
15:15 х\с «ЭРА СТРЕЛЬЦА-3» 14+
17:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ц «КОНЦЛАГЕРЯ» 16+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «БАГРОВЫЙ ЦВЕТ СНЕГОПАДА» 16+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «ЭРА СТРЕЛЬЦА-3» 14+

Вторник, 27 июня

01:30 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
03:05 д\ц «КОНЦЛАГЕРЯ» 16+
03:40 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
04:10 х\ф «ГЛИНКА» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:45 а\С «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 0+
06:55 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:00 м\с «ОКТОНАВТЫ» 4+
07:15 а\с «КАСПЕР. ШКОЛА СТРАХА» 6+
07:25 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:30 д\ц «СТАЛЬ И СТИЛЬ» 12+
08:00 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
10:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
12:00 д\ц «СТАЛЬ И СТИЛЬ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ» 0+
15:00 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+
17:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «СИМФОНИЯ ЭКРАНА» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ» 0+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+

Среда, 28 июня

01:30 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
03:05 д\ф «СИМФОНИЯ ЭКРАНА» 12+
03:55 х\ф «БЛАГОДАРИ СУДЬБУ» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:45 а\С «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 0+
06:55 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:00 м\с «ОКТОНАВТЫ» 4+
07:15 а\с «КАСПЕР. ШКОЛА СТРАХА» 6+
07:25 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:30 д\ф «БЕЗОБРАЗИЕ КРАСОТЫ» 16+
08:00 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
10:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
12:00 д\ф «БЕЗОБРАЗИЕ КРАСОТЫ» 16+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «АФЕРИСТЫ» 0+
14:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+
17:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «ЛЕГЕНДА О ПРОБИВАЮЩЕМ КАМЕНЬ» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «АФЕРИСТЫ» 0+
22:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+

Четверг, 29 июня

01:30 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
03:05 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
03:35 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:05 х\ф «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:45 а\С «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 0+
06:55 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:00 м\с «ОКТОНАВТЫ» 4+
07:15 а\с «КАСПЕР. ШКОЛА СТРАХА» 6+
07:25 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:30 д\ф «НЕИЗВЕСТНАЯ ТУРЦИЯ» 12+
08:00 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
10:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
12:00 д\ф «НЕИЗВЕСТНАЯ ТУРЦИЯ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «ВЗБЕСИВШИЙСЯ АВТОБУС» 0+
15:00 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+
17:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «МОСКОВСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «ВЗБЕСИВШИЙСЯ АВТОБУС» 0+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+

Пятница, 30 июня

01:30 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
03:05 д\ф «МОСКОВСКИЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 12+
03:40 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
04:10 х\ф «ГИЛЬДА» 16+
06:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
06:45 а\С «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 0+
06:55 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:00 м\с «ОКТОНАВТЫ» 4+
07:15 а\с «КАСПЕР. ШКОЛА СТРАХА» 6+
07:25 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
07:30 д\ф «МИР РУССКОЙ УСАДЬБЫ» 12+
08:00 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
10:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
12:00 д\ф «МИР РУССКОЙ УСАДЬБЫ» 12+
12:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
13:00 х\ф «НЕФЕРТИТИ» 12+
15:00 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+
17:00 х\с «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 14+
19:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
19:30 д\ф «МАЛЕНЬКИЙ ОСТАРБАЙТЕР» 12+
20:30 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
21:00 х\ф «НЕФЕРТИТИ» 12+
23:00 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
23:30 х\с «ОПЛАЧЕНО СМЕРТЬЮ» 16+


Суббота, 01 июля

01:30 х\с «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 0+
03:05 д\ф «МАЛЕНЬКИЙ ОСТАРБАЙТЕР» 12+
03:45 а\п «НОВОСТИ РЫБИНСК-40» 16+
04:15 х\ф «КВАРТАЛ ТОРТИЛЬЯ-ФЛЭТ» 16+
06:00 х\ф «РЕБЕККА С ФЕРМЫ САННИБРУК» 16+
07:30 а\с «СКАЗКИ АНДЕРСЕНА» 6+
08:00 х\с «ВАГОНЧИК МОЙ ДАЛЬНИЙ» -
10:00 х\с «ИЗ ПЛАМЯ И СВЕТА» 16+
12:00 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
13:00 х\ф «ТАЙНА ВОЛЧЬЕЙ ПАСТИ» 16+
15:00 х\с «РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ» 16+
17:00 х\с «ИЗ ПЛАМЯ И СВЕТА» 16+
18:30 х\ф «О СПОРТ, ТЫ-МИР» -
21:00 х\ф «ЛЕГЕНДА» 0+
23:30 х\с «РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ» 16+

Воскресенье, 02 июля

01:30 х\с «ВАГОНЧИК МОЙ ДАЛЬНИЙ» -
03:05 х\ф «ЛЕГЕНДА» 0+
05:15 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
07:30 а\с «СКАЗКИ АНДЕРСЕНА» 6+
08:00 х\с «ВАГОНЧИК МОЙ ДАЛЬНИЙ» -
09:35 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
10:00 х\с «ИЗ ПЛАМЯ И СВЕТА» 16+
11:35 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
12:00 А\ф «ИНДЮКИ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ» 6+
14:00 а\с «СКАЗКИ АНДЕРСЕНА» 6+
15:00 х\с «РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ» 16+
17:00 х\с «ИЗ ПЛАМЯ И СВЕТА» 16+
18:30 х\ф «О СПОРТ, ТЫ-МИР» -
21:00 х\ф «МИМИНО» 12+
23:30 х\с «РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ» 16+

1498497178