18
Домой Карта сайта

Телеканал ОРТ РЫБИНСК-40

Программа телепередач на период с 16.10-22.10.2017


Понедельник, 16 октября

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 а/с «Кротик и панда» 4 серия 0+
06:45 а/с «Юху и его друзья» 31 серия 0+
07:00 а/с «Команда дино» 31 серия 0+
07:30 д/ц «Жертвы двух диктатур» 1 серия 12+
08:00 х/с «Будем знакомы» 11 серия 0+
09:00 х/с «Будем знакомы» 12 серия 0+
10:00 х/с «Гражданин начальник» 1 серия 12+
11:00 х/с «Гражданин начальник» 2 серия 12+
12:00 д/ц «Жертвы двух диктатур» 1 серия 12+
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Идеальный муж» 1 серия 12+
15:00 х/с «Будем знакомы» 11 серия 0+
16:00 х/с «Будем знакомы» 12 серия 0+
17:00 х/с «Крапленый» 21 серия 16+
18:00 х/с «Крапленый» 22 серия 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 д/ц «Век анимации» 1 серия 6+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Идеальный муж» 1 серия 12+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 х/с «Гражданин начальник» 1 серия 12+
00:30 х/с «Гражданин начальник» 2 серия 12+
01:30 х/с «Крапленый» 21 серия 16+
02:20 х/с «Крапленый» 22 серия 16+
03:30 д/ц «Век анимации» 1 серия 6+
04:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Просто вкусно» 12+

Вторник, 17 октября

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 а/с «Кротик и панда» 5 серия 0+
06:45 а/с «Юху и его друзья» 32 серия 0+
07:00 а/с «Команда дино» 32 серия 0+
07:30 д/к «Египет на брегах невы» 1 серия 0+
08:00 х/с «Звезда эпохи» 1 серия 0+
09:00 х/с «Звезда эпохи» 2 серия 0+
10:00 х/с «Гражданин начальник» 3 серия 12+
11:00 х/с «Гражданин начальник» 4 серия 12+
12:00 д/к «Египет на брегах невы» 1 серия 0+
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 х/ф «Фейерверк (честь имею)» 1 серия 12+
15:00 х/с «Звезда эпохи» 1 серия 0+
16:00 х/с «Звезда эпохи» 2 серия 0+
17:00 х/с «Крапленый» 23 серия 16+
17:50 х/с «Крапленый» 24 серия 16+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 д/к «Продуктовые рынки в сердце города»  12+ 
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Фейерверк (честь имею)» 1 серия 12+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 х/с «Гражданин начальник» 3 серия 12+
00:30 х/с «Гражданин начальник» 4 серия 12+
01:30 х/с «Крапленый» 23 серия 16+
02:20 х/с «Крапленый» 24 серия 16+
03:30 д/к «Продуктовые рынки в сердце города» 12+
04:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Просто вкусно» 12+

Среда, 18 октября

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 а/с «Кротик и панда» 6 серия 0+
06:45 а/с «Юху и его друзья» 33 серия 0+
07:00 а/с «Команда дино» 33 серия 0+
07:15 а/п «Просто вкусно» 349 серия 12+
07:30 д/ц «Народные промыслы россии» 7 серия 0+
08:00 х/с «Звезда эпохи» 3 серия 0+
09:00 х/с «Звезда эпохи» 4 серия 0+
10:00 х/с «Гражданин начальник» 5 серия 12+
11:00 х/с «Гражданин начальник» 6 серия 12+
12:00 д/ц «Народные промыслы россии» 7 серия 0+
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 х/ф «Люди добрые» 1 серия 14+
15:00 х/с «Звезда эпохи» 3 серия 0+
16:00 х/с «Звезда эпохи» 4 серия 0+
17:00 х/с «Исаев (штирлиц)» 1 серия 12+
18:00 х/с «Исаев (штирлиц)» 2 серия 12+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 Д/ф «Роман качанов. фильм-портрет» 1 серия 12+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Люди добрые» 1 серия 14+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 х/с «Гражданин начальник» 5 серия 12+
00:30 х/с «Гражданин начальник» 6 серия 12+
01:30 х/с «Исаев (штирлиц)» 1 серия 12+
02:20 х/с «Исаев (штирлиц)» 2 серия 12+
03:30 д/к «Роман качанов. фильм-портрет» 12+
04:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Просто вкусно» 12+

Четверг, 19 октября

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 а/с «Кротик и панда» 7 серия 0+
06:45 а/с «Юху и его друзья» 34 серия 0+
07:00 а/с «Команда дино» 34 серия 0+
07:15 а/п «Просто вкусно» 350 серия 12+
07:30 д/ц «Фабрика чудес» 7 серия 0+
08:00 х/с «Звезда эпохи» 5 серия 0+
09:00 х/с «Звезда эпохи» 6 серия 0+
10:00 х/с «Гражданин начальник» 7 серия 12+
11:00 х/с «Гражданин начальник» 8 серия 12+
12:00 д/ц «Фабрика чудес» 7 серия 0+
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 х/ф «Черный баран» 1 серия 14+
15:00 х/с «Звезда эпохи» 5 серия 0+
16:00 х/с «Звезда эпохи» 6 серия 0+
17:00 х/с «Исаев (штирлиц)» 3 серия 12+
18:00 х/с «Исаев (штирлиц)» 4 серия 12+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 д/к «Неразгаданная тайна» 1 серия 12+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Черный баран» 1 серия 14+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:35 х/с «Гражданин начальник» 7 серия 12+
00:35 х/с «Гражданин начальник» 8 серия 12+
01:30 х/с «Исаев (штирлиц)» 3 серия 12+
02:25 х/с «Исаев (штирлиц)» 4 серия 12+
03:30 д/к «Неразгаданная тайна» 12+
04:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Просто вкусно» 12+


Пятница, 20 октября

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 а/с «Кротик и панда» 8 серия 0+
06:45 а/с «Юху и его друзья» 35 серия 0+
07:00 а/с «Юху и его друзья» 35 серия 0+
07:15 а/п «Просто вкусно» 351 серия 12+
07:30 д/ц «Невероятная реальность мексики» 1 серия 12+
08:00 х/с «Звезда эпохи» 7 серия 0+
09:00 х/с «Звезда эпохи» 8 серия 0+
10:00 х/с «Гражданин начальник» 9 серия 12+
11:00 х/с «Гражданин начальник» 10 серия 12+
12:00 д/ц «Невероятная реальность мексики» 1 серия 12+
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 х/ф «Герой семьи» 1 серия 12+
15:00 х/с «Звезда эпохи» 7 серия 0+
16:00 х/с «Звезда эпохи» 8 серия 0+
17:00 х/с «Исаев (штирлиц)» 5 серия 12+
18:00 х/с «Исаев (штирлиц)» 6 серия 12+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 д/ц «Насекомые-миллиметровые миры» 2 серия 6+
20:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
21:00 х/ф «Герой семьи» 1 серия 12+
23:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
23:30 х/с «Гражданин начальник» 9 серия 12+
00:30 х/с «Гражданин начальник» 10 серия 12+
01:30 х/с «Исаев (штирлиц)» 5 серия 12+
02:20 х/с «Исаев (штирлиц)» 6 серия 12+
03:30 д/ф «Насекомые-миллиметровые миры» 6+
04:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Просто вкусно» 12+


Суббота, 21 октября

06:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
06:30 м/с «Войны мифов. хранители легенд» 4 серия 6+
07:00 а/п «Мамина кухня» 57 серия 6+
07:20 а/п «Окопная жизнь» 11 серия 12+
07:50 х/ф «В поисках капитана гранта» 4 серия 0+
09:00 а/п «Мамина кухня» 57 серия 6+
10:00 х/с «Дети ванюхина» 1 серия 12+
11:00 х/с «Дети ванюхина» 2 серия 12+
12:00 а/п «Окопная жизнь» 11 серия 12+
12:30 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
13:00 х/ф «Суррогатная мать» 1 серия 12+
15:00 х/ф «В поисках капитана гранта» 4 серия 0+
16:40 а/п «Мамина кухня» 57 серия 6+
17:00 х/с «Бухта страха» 1 серия 14+
18:00 х/с «Бухта страха» 2 серия 14+
19:00 а/п «События недели» 16+
19:30 д/ц «Поворотные моменты в истории мира» 8 серия 12+
20:30 а/п «События недели» 16+
21:00 х/ф «Мотель» 1 серия 18+
23:00 а/п «События недели» 16+
23:30 х/с «Дети ванюхина» 1 серия 12+
00:30 х/с «Дети ванюхина» 2 серия 12+
01:30 х/с «Бухта страха» 1 серия 14+
02:20 х/с «Бухта страха» 2 серия 14+
03:30 д/ц «Поворотные моменты в истории мира» 8 серия 12+
04:30 а/п «События недели» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Мамина кухня» 57 серия 6+

Воскресение, 22 октября

06:00 а/п «События недели» 16+
06:30 м/с «Войны мифов. хранители легенд» 5 серия 6+
07:00 а/п «Вкус по карману» 4 серия 6+
07:30 а/п «Авиаторы» 41 серия 6+
08:00 х/ф «В поисках капитана гранта» 5 серия 0+
09:15 а/п «Вкус по карману» 4 серия 6+
10:00 х/с «Дети ванюхина» 3 серия 12+
11:00 х/с «Дети ванюхина» 4 серия 12+
12:00 а/п «Авиаторы» 41 серия 6+
12:30 а/п «События недели» 16+
13:00 х/ф «Суррогатная мать 2» 1 серия 12+
15:10 х/ф «В поисках капитана гранта» 5 серия 0+
16:30 а/п «Вкус по карману» 4 серия 6+
17:00 х/с «Бухта страха» 3 серия 14+
18:00 х/с «Бухта страха» 4 серия 14+
19:00 а/п «Новости Рыбинск-40» 16+
19:30 а/п «Таинственная россия» 33 серия 12+
20:30 а/п «События недели» 16+
21:00 х/ф «Развод по собственному желанию» 1 серия 16+
22:30 а/п «Вкус по карману» 4 серия 6+
23:00 а/п «События недели» 16+
23:30 х/с «Дети ванюхина» 3 серия 12+
00:30 х/с «Дети ванюхина» 4 серия 12+
01:30 х/с «Бухта страха» 3 серия 14+
02:20 х/с «Бухта страха» 4 серия 14+
03:30 а/п «Таинственная россия» 33 серия 12+
04:30 а/п «События недели» 16+
05:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:30 а/п «Вкус по карману» 4 серия 6+

1508358511