18
Домой Карта сайта
Прямая трансляция

Понедельник, 16 января

00:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+
00:40 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «КОГДА ПАДАЮТ ГОРЫ» 12+
02:35 а\п «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ» 12+
03:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:50 «АНГАЖЕМЕНТ» 16+
04:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:45 «АНГАЖЕМЕНТ» 16+
05:10 х\ф «ПРИРОЖДЁННЫЙ МОРЯК» 16+
06:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:30 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
13:00 х\ф «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» 16+
14:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. У ВРАТ ВЕЧНОСТИ» 12+
16:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» 16+
22:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. У ВРАТ ВЕЧНОСТИ» 12+

Вторник, 17 января

00:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
00:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
02:40 а\п «РТСН» 16+
03:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:40 а\п «РТСН» 16+
04:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:40 х\ф «ЛЮБОВЬ – ЭТО НОВОСТИ» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ц «БЕЗУМНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ» 12+
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ОДНОГО ГОДА» 0+
15:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. У ВРАТ ВЕЧНОСТИ» 12+
16:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
17:00 х\с «ТАКСИСТКА» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ц «БЕЗУМНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ОДНОГО ГОДА» 0+
23:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. У ВРАТ ВЕЧНОСТИ» 12+

Среда, 18 января

00:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
00:30 д\ц «БЕЗУМНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ» 12+
01:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
02:40 а\п «РТСН» 16+
03:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:40 а\п «РТСН» 16+
04:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:40 х\ф «ПОХИТИТЕЛИ ТЕЛ» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ц «НЕОБЫЧНЫЕ ПИТОМЦЫ» 12+
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «ЯДЫ, ИЛИ ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЯ» 12+
15:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» 12+
16:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 м\ф «У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ» 12+
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ц «НЕОБЫЧНЫЕ ПИТОМЦЫ» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ЯДЫ, ИЛИ ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЯ» 12+
23:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» 12+

Четверг, 19 января

00:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
00:30 д\ц «НЕОБЫЧНЫЕ ПИТОМЦЫ» 12+
01:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
02:40 а\п «РТСН» 16+
03:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:40 а\п «РТСН» 16+
04:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:40 х\ф «ХЭНГОВЕР-СКВЕР» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ф «НОЕВ КОВЧЕГ: В ПОИСКАХ СМЫСЛОВ» 12+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «ОСТАНОВИЛСЯ ПОЕЗД» 6+
14:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» 12+
16:20 м\ф «ДЕНЬ ПЕРЕЕЗДА» 12+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ф «НОЕВ КОВЧЕГ: В ПОИСКАХ СМЫСЛОВ» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ОСТАНОВИЛСЯ ПОЕЗД» 6+
22:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» 12+

Пятница, 20 января

00:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
00:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
02:40 а\п «РТСН» 16+
03:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:40 а\п «РТСН» 16+
04:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:40 х\ф «БЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ БОГАТАЯ ДЕВОЧКА» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ф «НОЕВ КОВЧЕГ: В ПОИСКАХ СМЫСЛОВ» 12+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «ВОДОПАД АНГЕЛА» 16+
15:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» 12+
16:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ф «НОЕВ КОВЧЕГ: В ПОИСКАХ СМЫСЛОВ» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ВОДОПАД АНГЕЛА» 16+
23:00 х\с «МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ. ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» 12+

Суббота, 21 января

00:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
00:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «АВТОНОМКА» 12+
02:40 а\п «РТСН» 16+
03:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:40 а\п «РТСН» 16+
04:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:40 х\ф «ТОНКИЙ ЛЁД» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ц «НЕ ТАКИЕ (ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ)» 16+
07:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
07:30 х\с «НА МОСТУ» 16+
09:05 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
09:30 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
09:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
10:00 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
11:40 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
12:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
12:30 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
12:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
13:00 х\ф «КАК ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛАМИ (СВОБОДНЫЙ ОБМЕН)» 18+
14:25 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
14:30 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
15:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+
16:40 а\ф «НОЕВ КОВЧЕГ» 0+
18:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
18:30 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
20:10 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
21:00 х\ф «КАК ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛАМИ (СВОБОДНЫЙ ОБМЕН)» 18+
22:25 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
22:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+

Воскресенье, 22 января

00:40 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «НА МОСТУ» 16+
02:35 д\ц «НЕ ТАКИЕ (ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ)» 16+
03:20 а\ф «НОЕВ КОВЧЕГ» 0+
04:50 х\ф «ВОЗДУШНЫЙ ИЗВОЗЧИК» 16+
06:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:30 а\п «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ» 12+
07:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
07:30 х\с «НА МОСТУ» 16+
09:05 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
09:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
09:27 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
09:28 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
09:30 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
09:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
10:00 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
11:40 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
11:55 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 а\п «АВИАТОРЫ» 6+
12:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
13:00 х\ф «ЗМЕЕЛОВ» 16+
14:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+
16:40 «МЕСТЬ ВОЛШЕБНОЙ РЫБКИ» 6+
18:00 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
18:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
18:30 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
20:00 а\п «АВИАТОРЫ» 6+
20:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
21:00 х\ф «ЗМЕЕЛОВ» 16+
22:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+

Следующая неделя

Понедельник, 23 января

00:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+
00:40 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «НА МОСТУ» 16+
02:35 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:05 х\ф «ВЫСОКАЯ СЬЕРРА» 16+
04:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
05:15 х\ф «МЕДВЕДЬ» 16+
06:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:30 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
13:00 х\ф «ВСАДНИК ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ» 16+
15:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ц «ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ВСАДНИК ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ» 16+
23:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+

Вторник, 24 января

00:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
02:45 а\п «РТСН» 16+
03:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:45 а\п «РТСН» 16+
04:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:45 х\ф «ТАЙНОЕ СОКРОВИЩЕ ТАРЗАНА» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ц «БЕЗУМНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ» 12+
07:00 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 м\ф «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 12+
15:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+
16:30 м\с «БУДНИ АЭРОПОРТА» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ц «БЕЗУМНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 м\ф «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 12+
23:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+

Среда, 25 января

00:35 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
02:45 а\п «РТСН» 16+
03:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:45 а\п «РТСН» 16+
04:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:45 х\ф «НЬЮ-ОРЛЕАНСКАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ц «НЕОБЫЧНЫЕ ПИТОМЦЫ» 12+
07:00 а\с «БУДНИ АЭРОПОРТА CЕЗОН 2» 0+
07:15 д\ф «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. НЕ СЫГРАНО, НЕ СПЕТО» 12+
08:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «НЕОБЫЧНЫЕ ПИТОМЦЫ» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «СКАЗ ПРО ТО, КАК ПЕТР АРАПА ЖЕНИЛ» 12+
14:50 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+
16:30 а\с «БУДНИ АЭРОПОРТА CЕЗОН 2» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-2» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ф «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. НЕ СЫГРАНО, НЕ СПЕТО» 12+
20:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «СКАЗ ПРО ТО, КАК ПЕТР АРАПА ЖЕНИЛ» 12+
22:50 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+

Четверг, 26 января

00:35 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
02:45 а\п «РТСН» 16+
03:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:45 а\п «РТСН» 16+
04:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:45 х\ф «ТИМУР И ЕГО КОМАНДА» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ф «ТАЙНЫ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД» 12+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:00 а\с «БУДНИ АЭРОПОРТА CЕЗОН 2» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-4» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «ДНЕВНИК ЕГО ЖЕНЫ» 16+
15:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+
16:30 а\с «БУДНИ АЭРОПОРТА CЕЗОН 2» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-4» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ф «ТАЙНЫ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ДНЕВНИК ЕГО ЖЕНЫ» 16+
23:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+

Четверг, 26 января

00:35 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
02:45 а\п «РТСН» 16+
03:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:45 а\п «РТСН» 16+
04:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:45 х\ф «ТИМУР И ЕГО КОМАНДА» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ф «ТАЙНЫ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД» 12+
06:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:00 а\с «БУДНИ АЭРОПОРТА CЕЗОН 2» 0+
07:15 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
07:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
07:30 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
08:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
09:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
10:00 х\с «ТАКСИСТКА-4» 16+
11:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 д\ц «100 ЧУДЕС СВЕТА» 12+
12:30 а\п «РТСН» 16+
13:00 х\ф «ДНЕВНИК ЕГО ЖЕНЫ» 16+
15:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+
16:30 а\с «БУДНИ АЭРОПОРТА CЕЗОН 2» 0+
16:45 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ» 0+
16:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:00 х\с «ТАКСИСТКА-4» 16+
18:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
19:00 а\п «РТСН» 16+
19:30 д\ф «ТАЙНЫ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД» 12+
20:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
20:30 а\п «РТСН» 16+
21:00 х\ф «ДНЕВНИК ЕГО ЖЕНЫ» 16+
23:00 х\с «ДОКТОР ЖИВАГО» 16+

Суббота, 28 января

00:35 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
01:00 х\с «ТЕАТР ОБРЕЧЕННЫХ» 16+
02:45 а\п «РТСН» 16+
03:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:45 а\п «РТСН» 16+
04:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
04:45 х\ф «СУДАН» 16+
06:00 а\п «РТСН» 16+
06:30 д\ц «НЕ ТАКИЕ (ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ)» 16+
07:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
07:30 х\с «ОДИНОКОЕ НЕБО» 12+
09:05 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
09:15 м\ф «У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ» 12+
09:30 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
09:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
10:00 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
11:40 м\с «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ» 6+
12:35 м\ф «ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА» 12+
12:45 м\ф «ОПЕРА МИККИ» 12+
12:55 м\ф «МИККИ МАУС НА СТРОЙКЕ» 12+
13:00 х\ф «ЛОНДОНСКИЕ КАНИКУЛЫ» 16+
14:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+
16:40 м\ф «МИСТЕР МАУС ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ» 12+
16:45 м\ф «НОЧНОЙ КОШМАР МИККИ» 12+
16:55 м\ф «ЗООМАГАЗИН» 12+
17:00 м\с «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ» 6+
17:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
17:57 м\с «ОВОЩНАЯ ВЕЧЕРИНКА» -
18:00 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
18:25 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
18:30 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
20:00 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
20:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
21:00 х\ф «ЛОНДОНСКИЕ КАНИКУЛЫ» 16+
22:45 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+

Воскресенье, 29 января

00:30 д\ц «ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СТИЛЕ МОДЕРН» 12+
01:00 х\с «ОДИНОКОЕ НЕБО» 12+
02:35 д\ц «НЕ ТАКИЕ (ГОРОДСКИЕ СУМАСШЕДШИЕ)» 16+
03:20 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
03:50 х\ф «МНЕ НУЖНЫ КРЫЛЬЯ» 16+
06:00 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
06:30 а\п «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ» 12+
07:15 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
07:30 х\с «ОДИНОКОЕ НЕБО» 12+
09:05 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
09:20 м\ф «ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ» 12+
09:30 м\с «АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ» 0+
09:55 м\с «ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН» -
10:00 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
11:40 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
11:55 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
12:00 а\п «АВИАТОРЫ» 6+
12:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
13:00 х\ф «НЕ ГОРЮЙ» 0+
14:40 а\п «МАМИНА КУХНЯ» 6+
14:55 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
15:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+
16:40 м\с «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ» 6+
18:30 х\с «КРЕСТНЫЙ СЫН» 16+
20:00 а\п «АВИАТОРЫ» 6+
20:30 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
21:00 х\ф «НЕ ГОРЮЙ» 0+
22:40 а\п «РТСН.О ПРОШЛОМ» 16+
23:00 х\с «СИНДИКАТ» 16+

1484935233