18
Домой Карта сайта

Поставь свою оценку за субботник

Список форумов Поставь оценку за субботник!

Поставь свою оценку за субботник
затетёха

Цитировать выделенное
2 балла. Я не хочу обидеть людей, которые принимали активное участие в общегородском субботнике, но город убран плохо. Да центр, крупные предприятия, школы вычищены. Но городские окраины это просто большая клоака. Городская администрация обратите внимание на Переборский тракт, там находятся несколько крупных несанкционированных свалок, которые устроили сами же жители прилегающих к тракту улиц.
Профиль | Сообщений: 2 | Дата создания: 20.04.2015 14:54:23
Re: Поставь свою оценку за субботник
vova

Цитировать выделенное
Центр города 4 балла. Переборы 2 балла. Хотелось бы обратить внимание администрации на контейнерную площадку у дома №18 по улице Инженерной. Даже на территорию вокруг нее. Это мусорный эпицентр. Осенью прошлого года на подъездах нашего дома появились объявления с призывом от депутатов Беспалько и Иванова выйти на субботник. Народные избранники предлагали очистить обочины дорог от кустов. Люди вышли, насаждения срубили, только они до сих пор так сложенными в кучи и лежат на обочинах вперемешку с мусором от контейнерной площадкой. Зрелище еще то. Строительная площадка на улице Проектной за детской поликлиникой. Сейчас она стоит заброшенная, забора нет, вагончик сгорел. Теперь это одна большая помойка. И это все под окнами поликлиники детской. Мрак. Этим же словом можно охарактеризовать то, что творится за остановкой "Улица Алябьева" (бывшая "Автобаза". Местные упыри, по другому не могу таких людей назвать, которые вместо того чтобы дойти до контейнеров, выбрасывают свои мусорные пакеты прямо за остановку. В прошлом году группа женщин (дай Бог им здоровья) вычистила эту территорию. В этом я даже не надеюсь. Спасибо за внимание.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 21.04.2015 13:54:01
Елена Прекрасная

Цитировать выделенное
Не знаю как в Переборах, а в центре твердая 4. Видно, что службы работают. Ведь чисто не там, где убирают, а там где не мусорят, Господа!  Да, не везде лежит новый асфальт и тротуарная плитка, но те, что имеются содержатся в чистоте. Если бы каждый, кто выгуливает своих домашних питомцев на газонах города и кто распивает спиртное в парках, убирал за собой, то и темы оценки уборки не возникало бы. Отдельное спасибо тем сознательным Горожанам, которые не поленились и вышли на субботник в прошедшие выходные несмотря на не совсем апрельскую погоду. Спасибо.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 23.04.2015 16:03:00
Muracki

Цитировать выделенное
Я оценил чистоту города на 5! Считаю что субботник прошел на высоком уровне. Спасибо всем участникам за хорошую работу. Вы делаете нашь город чище и краше. Давайте поддерживать чистоту и уважать свой труд и в первую очередь работников коммунальных служб. За невысокую з/п они достойно выполняют свою работу  
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 23.04.2015 16:08:28
Евгений 07

Цитировать выделенное
Абсолютно согласен с пользователем Muracki, город практически весь чистый, по крайней мере центральные площади и парки, газоны вычищены и отремонтированы: у Вечного Огня и на Красной площади, асфальт и плитка очищены от насыпанного зимой песка, окраска дорожных ограждений обновляется, недавно начали наносить новую дорожную разметку. А если где еще и не дошли у коммунальщиков руки, так это должно быть на совести нас, жителей, которые сами же основную массу мусора и производим, не всегда утруждаясь донести его до урны или мусорного бака.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 23.04.2015 19:34:03
partner

Цитировать выделенное
4 балла! Могло быть лучше! Много мусора летит из контейнеров на убранные территории!!!
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 23.04.2015 20:55:45
Vladislav

Цитировать выделенное
4 балла. В пос. Волжский субботник, как и в прошлом году, прошел активно. Вышли жители, завод, ООО "Загмазстрой". Объекты убираются городскими службами - убираются хорошо. Портит картину лишь строители берегоукрепления (постоянно выезжают на набережную с грязными колесами в глине)
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 24.04.2015 11:05:56
*ВеСна*

Цитировать выделенное
4 балла.Город стал чище.
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 24.04.2015 18:03:16
Боба

Цитировать выделенное
В Переборах субботник провели только кабельщики у завода, а в поселке работали только дворники и механизаторы городских служб, по своим объектам. А жители, вместо уборки, создали свалки, по ул. Алябьева и Инжинерная, т.к. контейнеры не вывозятся своевременно, обслуживание контейнерных площадок отсутствует. Как и прошлый год создается стихийная свалка по ул. Сехиховское шоссе. Жители п. Переборы патриотичны к своему району только в праздники, а убрать за собой нет никакого желания!!!
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 24.04.2015 21:52:56
Полина

Цитировать выделенное
Моя оценка 5 баллов. Субботник прошел на отлично, сама принимала в нем участие и видела множество людей в городе 17.04.15г, которые очень старались придать городу желанный вид. Живу в Центре города и всегда радуют центральные парки:Волжская набережная,площадь Дерунова, Дмитровский парк, аллея Славы с удовольствием прогуливаемся там с ребенком.Коммунальные службы молодцы частенько вижу людей в оранжевых жилетах, убирающих  город. И еще очень хочется попросить жителей нашего города не выбрасывать мусор из машин, с балконов, а доносить его до мусорных баков и тогда город будет чище!!!!  
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 25.04.2015 08:26:48

1 2

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Поставь оценку за субботник!

1488037542